Компания ТД «Альфа Джи Сьерра» представляет японские гликолевые пилинги «SEKO» на основе плаценты.

09.10.2023

Пилинги «SEKO» на основе плаценты предназначены для проведения одной из самых эффективных процедур - химического пилинга гликолевой кислотой, различных концентраций.

Гликолевый пилинг - эффективный метод омоложения и регенерации. Является самым безопасным и, при регулярном применении, позволяет существенно улучшить состояние кожи.

Экстракт плаценты - это высокоочищенный препарат, свободный от гормонов. Он является составляющим компонентом гликолевых пилингов и важным клеточным препаратом в любом уходе за кожей.

Концентрация и ингредиентный состав препарата подобраны таким образом, что привыкания клеток кожи к нему не возникает, отсутствует эффект системного влияния на организм человека.

Благодаря этому противопоказаний и возрастных ограничений к применений плацентарного экстракта нет. Синтезируемая химическим способом, гликолевая кислота не имеет примесей, что позволяет использовать пилинги - «SeKo» для очень чувствительной кожи и для параорбитальной зоны.

Состав гелей для химического пилинга: SEKO AHA REWITAL GEL 50ml (10%-50%):

Гликолевая кислота, экстракт плаценты, гидрооксид калия, целлюлозная смола, аллантоин, молочная кислота, феноксиэтанол.

  • AHA Revital gel – 10%, рН – 3,6
  • AHA Revital gel – 30%, рН – 2,3
  • AHA Revital gel – 50%, рН – 2,0

Состав нейтрализатора: AHA Revital cool control gel: Вода, натрия бикарбонат, феноксиэтанол, целлюлозная смола, бутиленгликоль.

Преимущества пилингов «SEKO»:

Отсутствие побочных эффектов, короткий реабилитационный период, хороший эстетический результат после процедуры, гелевая консистенция, облегчающая их равномерное нанесение. Входящая в состав гиалуроновая кислота играет важную роль в естественном увлажнении кожи.

Показания к применению:

Коррекция возрастных изменений кожи, выравнивание рельефа и цвета кожи, глубокое очищение, заметные дефекты кожи, возникшие вследствии угревой сыпи, устранение гиперпигментации, нормализация местного иммунитета.

Пилинги Seco «В наличии на складе»

Возврат к списку